Понедельник, 29.04.2024, 15:37
Узнай всё о звёздах первым
Приветствую Вас Гость | RSS

Опрос
Что бы вы хотели видеть на сайте?
Всего ответов: 60
Часы
Главная » Архив материалов

Как оказалось, конфликт в семействе Кристины Орбакайте  разгорелся из-за того, что она по настоятельному требованию мужа Михаила Земцова собирается уехать в США на ПМЖ и, естественно, 11-летний сын будет жить с ней в Америке. Байсаров категорически против этого и даже на днях выступил с официальным заявлением. В нем среди прочего говорится следующее:

- Я предлагаю Кристине Орбакайте заключить соглашение: до своего совершеннолетия Дени Байсаров живет и учится в Москве. По достижении совершеннолетия он вправе сам решать, где и как ему жить. Я никогда не соглашусь с требованием дать согласие на то, чтобы мой сын покинул территорию Российской Федерации и переехал на жительство в США.

17 января 2003 года Кристина Орбакайте, отправляясь на веселую вечеринку к своим американским друзьям, даже представить не могла, что этот день станет для нее судьбоносным. Именно там в шумной компании она познакомилась с обаятельным статным мужчиной Михаилом Земцовым, э ... Читать дальше »

Просмотров: 897 | Добавил: Lion566 | Дата: 08.09.2009 | Комментарии (0)

Досудебный процесс по иску бизнесмена Руслана Байсарова по определению места жительства их общего с Кристиной Орбакайте сына Дэни завершился в Грозненском районном суде, сам процесс назначен на 15 сентября. Байсаров вышел из здания суда в хорошем настроении и направился на пресс-конференцию.

В понедельник в суде прошли предварительные слушания по делу, на которых должны были быть определены дата слушаний по существу, состав суда, списки свидетелей по делу, передает РИА Новости.

Чтобы определить, с кем останется Дени, Байсаров подал иск в Грозненский суд, а Орбакайте, в свою очередь, обратилась в Тверской суд Москвы. Еще одно заявление в Грозненский суд подала бабушка Дени по отцу Кафират Байсарова, которая хотела бы, чтобы внук жил с ней, в Чечне. Дени не поехал с отцом на суд в Грозный, а остался в Москве, сообщил ранее Байсаров.

Просмотров: 829 | Добавил: Lion566 | Дата: 08.09.2009 | Комментарии (0)

У артистки Кристины Орбакайте из-за проблем с сыном, которого она не может поделить с бывшим гражданским мужем Русланом Байсаровым, возникли проблемы с сердцем, сообщила в понедельник пресс-секретарь певицы.

«Кристине в субботу было плохо: из-за нервов возникли проблемы с сердцем и давлением. Ей два раза вызывали врача, дали листок нетрудоспособности», - сказала собеседница агентства.

Она уточнила, что из-за плохого самочувствия Орбакайте не могла присутствовать на проходившем в понедельник утром в Грозном досудебном заседании по иску Байсарова.

«Она не поехала в Грозный, потому что, во-первых, ее присутствие необязательно, ведь это досудебное заседание. А во-вторых, ей действительно не до того, чтобы ехать куда-то сейчас - она просто физически не может этого сделать», - сказала пресс-секретарь. По ее словам, уведомления о том, что заседание Грозненского суда состоится 15 сентября, Орбакайте пока не получала.

Между тем предварительные ... Читать дальше »

Просмотров: 663 | Добавил: Lion566 | Дата: 08.09.2009 | Комментарии (0)

12 сентября состоится свадьба Яны Рудковской и олимпийского чемпиона Евгения Плющенко. Жених в настоящее время интенсивно тренируется в Санкт-Петербурге, готовясь к возвращению в большой спорт.

Рудковская перед свадьбой наконец-то смогла увидеться с детьми. Их, как известно, увез в далекую Калмыкию бывший муж Яны - Виктор Батурин. Два суда уже вынесли решение, что Коля и Андрей должны жить с матерью, но Батурин вновь подал протест. Тем не менее, 1 сентября он позволил бывшей супруге проводить детей в новую школу.

Известно, что для свадьбы Рудковской и Плющенко будет полностью снят пятизвездный отель, что обойдется в гигантскую сумму. Одни только флористы, оформляющие мероприятие, получат гонорар около ста тысяч долларов. Правда, цветочные расходы взяли на себя спонсоры, пишет «Экспресс газета».

Для Яны шьется несколько свадебных платьев, по слухам, от Кавалли, которые она будет менять на протяжении вечера. В прессу просочилась информация, что ... Читать дальше »

Просмотров: 779 | Добавил: Lion566 | Дата: 08.09.2009 | Комментарии (0)

Продюсера Игоря Матвиенко выписали из больницы. Напомним, что продюсер попал туда несколько дней назад с воспалением почек. «Игорь Матвиенко прошел все рекомендуемые врачами процедуры, поэтому чувствует себя уже гораздо лучше», - рассказала в интервью InterMedia пресс-атташе продюсерского центра Игоря Матвиенко Екатерина Быкова.
Просмотров: 942 | Добавил: Lion566 | Дата: 08.09.2009 | Комментарии (0)

Кристина Орбакайте может обратиться в международные организации, пытаясь вернуть своего 11-летнего сына Дени. Об этом заявила адвокат певицы Татьяна Акимцева. «У нас есть решение обратиться в международные организации, чтобы они оказали нам помощь, – это ОБСЕ и ООН. В некоторых случаях и Красный крест помогает возвращать детей – все бывает», – сказала Акимцева РИА Новости.
Просмотров: 803 | Добавил: Lion566 | Дата: 08.09.2009 | Комментарии (0)

Отсмотрев записи камер наблюдения, снявших нападение Филиппа Киркорова на репортера НТВ, оперативники пришли к выводу, что уже можно говорить или о грабеже со стороны певца, или о самоуправстве. Как видно на записи, Киркоров забирает камеру и несет ее в гримерку. Затем вместе с охранниками копается в ней, и, наконец, дорогую добычу укладывают в мешок и уносят.

Киркорову могут быть предъявлены обвинения согласно п.п. «г» и «д» ч. 2 ст. 161 УК РФ - грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества в крупном размере с применением насилия либо с угрозой применения такового. Отнятая видеокамера (стоит она 24 000 долларов, это больше «крупного размера» в  250 000 рублей), и «самоуправство с применением насилия или угрозой применения такового» - предполагает лишение свободы на срок до пяти лет, пишет LIFE.

Киркоров по-прежнему отрицает свою вину, утверждая, что «стал жертвой очередной провокации, которую ему навязали». Как заявил Киркоров в интервью «Мо ... Читать дальше »

Просмотров: 859 | Добавил: Lion566 | Дата: 04.09.2009 | Комментарии (0)

В семье Пугачевой - настоящая драма. Отношения дочери Кристины Орбакайте и ее бывшего гражданского мужа Руслана Байсарова накалились не на шутку. Руслан увез их с Кристиной сына - 11-летнего Дени - на каникулы и к 1 сентября ребенка не вернул. Дени уже пропустил два учебных дня в московской школе на Звенигородском шоссе. Первого сентября его впервые не было на школьной линейке.
 
...Это стало полной неожиданностью для всего звездного клана. Ничто, как говорится, не предвещало. Руслан в последнее время ровно относился и к Кристине, а с Аллой Борисовной и вовсе никогда не ссорился. Любимой теще он несколько лет назад подарил квартиру в Филипповском переулке, принимал участие в воспитание Дени, помогал Кристине, как будто и не было громкого расставания в 2000 году.  Дени жил с матерью в квартире на Тверской-Ямской. Руслан мог видеть сына когда захочет. 22 июля этого года Кристина Орбакайте без всяких нехороших предчувствий отпустила сына с отцом отд ... Читать дальше »

Просмотров: 788 | Добавил: Lion566 | Дата: 04.09.2009 | Комментарии (0)

Певец Сергей Пенкин намерен построить часовню на Чемодановском кладбище в Пензе. Для этой цели городские власти выделили участок земли размером десять соток. В минувшую среду состоялась церемония возведения поклонного креста и закладки первого камня в основание будущего храма. В мероприятии приняли участие сам артист, а также глава администрации города Роман Чернов и духовенство Пензенской епархии.

«Я очень благодарен мэру и губернатору, это те люди, которые дали мне “зеленый свет”. Как сказали мне батюшки, этот храм будет возведен в честь всех святых. Это очень здорово, ведь у каждого из нас свое имя, и для каждого здесь будет частичка души», - отметил певец, пишет «Комсомольская правда».

Ранее на средства Пенкина в его родной Пензе уже была построена одна часовня. Ее открыли в 2003 году на Ново-Западном кладбище. Часовню Сергия Радонежского артист возвел в память о своих родителях.

«Первый храм был от души, и хотелось сделать что-то еще под ... Читать дальше »

Просмотров: 904 | Добавил: Lion566 | Дата: 04.09.2009 | Комментарии (0)

Грозненский районный суд Чечни рассмотрит иски об определении места жительства сына Кристины Орбакайте и ее бывшего гражданского мужа Руслана Байсарова, сообщил представитель суда. Дело находится на этапе подготовки, и дата рассмотрения пока не назначена, сообщает РИА Новости.

По информации СМИ, в конце июля Байсаров увез 11-летнего сына Дени на каникулы, после чего не вернул его Орбакайте, а оставил в Чеченской Республике. По данным представителя суда, 13 августа к ним поступил первый иск от матери Руслана Байсарова Кафират.

«Она просит определить местом жительства ее внука с ней, поскольку его отец и мать ездят по гастролям, и ребенок остается без родителей», - сказал собеседник агентства.

Кроме того, Байсарова указала, что ребенок долго жил с бабушкой Аллой Пугачевой, и она тоже имеет право, чтобы внук жил с ней. В ответ на иск Кафират Байсаровой ее сын Руслан 26 августа подал встречный иск и к ней и к Орбакайте. «Он настаивает на определен ... Читать дальше »

Просмотров: 857 | Добавил: Lion566 | Дата: 04.09.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 »

Вход в кабинет
Логин:
Пароль:
Поиск по статьям
Архив статей
Счётчики
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
paparazzi.do.am © 2024
Хостинг от uCoz