Четверг, 18.04.2024, 09:11
Узнай всё о звёздах первым
Приветствую Вас Гость | RSS

Опрос
Что бы вы хотели видеть на сайте?
Всего ответов: 60
Часы
Главная » Архив материалов

Певица Кристина Орбакайте утверждает, что ее бывший гражданский муж бизнесмен Руслан Байсаров предлагает ей подписать договор, в котором она согласилась бы с тем, чтобы их общий ребенок Дени жил с отцом.

Байсаров и Орбакайте подали в суды иски, чтобы судебным решением определить, где должен жить мальчик. Кроме того, иск подала и мать Байсарова Кафират, которая также желает поселить внука у себя.

«Он [Байсаров] давно предлагал мне соглашение, в котором настаивает на том, чтобы я подписалась под тем, что ребенок должен жить по месту фактического проживания отца. Он настаивает на том, чтобы Дени жил с ним, а со мной встречался только тогда, когда отец ему позволит», - сказала Орбакайте РИА Новости, отметив, что не собирается отвечать на его официальное заявление через прессу, так как «на это есть адвокаты».

Ранее Байсаров заявил, что предложил Орбакайте «заключить соглашение о следующем: до своего совершеннолетия Дени Байсаров живет и учится в Мо ... Читать дальше »

Просмотров: 843 | Добавил: Lion566 | Дата: 04.09.2009 | Комментарии (0)

Скандал в самой знаменитой семье России — клане Аллы Пугачевой — грянул как гром среди ясного неба. Уже в двух судах, Грозненском в столице Чечни и Тверском в столице России, лежат исковые заявления от ближайших родственников Примадонны. В Москве Кристина Орбакайте пытается доказать, что 11-летний сын Дени должен жить с ней. В Грозном отец ребенка и бывший гражданский муж Кристины Руслан Байсаров доказывает обратное. И там же мама Руслана Касират Байсарова высказывает свои претензии к родителям внука: дескать, они люди непутевые и мальчика она будет воспитывать лично.

По словам Кристины, Байсаров фактически удерживает Дени с 22 июля. По крайней мере, сама певица не в курсе, где именно находится ребенок, — знает лишь, что он с отцом. Мобильник школьника либо отключен, либо находится вне зоны действия сети. Сам Байсаров все просьбы матери дать возможность поговорить с сыном игнорирует. Единственная беседа продолжительностью 5 минут состоялась 29 августа. Но Ру ... Читать дальше »

Просмотров: 1338 | Добавил: Lion566 | Дата: 04.09.2009 | Комментарии (0)

Адвокат обвиняемой по делу о вымогательстве денег у Филиппа Киркорова хочет привлечь певца к уголовной ответственности за слова «хреново будет, закопаю». Сам Киркоров заявил, что ничего подобного он не говорил.

Игнат Яворский, адвокат одной из обвиняемых по делу о вымогательстве $500 тыс. у Филиппа Киркорова, намерен привлечь артиста к уголовной ответственности за угрозу убийством (статья 119 УК – до двух лет лишения свободы).

Как рассказал адвокат в интервью «Газете», угрозы в его адрес были высказаны 2 сентября в ходе очной ставки Филиппа Киркорова с его подзащитной Верой Японцевой в здании Главного следственного управления (ГСУ) при ГУВД Москвы. «Дословно Киркоров мне заявил: “Не понимаешь, с кем связался? Хреново будет, закопаю”», – привел защитник слова артиста.

Яворский рассказал, что в рамках уголовного дела задал Киркорову несколько вопросов, касающихся обстоятельств уголовного дела, п ... Читать дальше »

Просмотров: 917 | Добавил: Lion566 | Дата: 04.09.2009 | Комментарии (0)

Нападение на Александра Голофаева, директора группы «Мираж» совершено 3 сентября в Москве, в переулке в районе Старого Арбата.

Как сообщала «Шоу-бизнес.Ру» представитель группы, на Александра напали в 9:30 утра: «За ним следили, просто так в 9 утра на людей не нападают. У него сотрясение мозга, рассечена бровь, все лице в синяках и ранах. Похищена сумка с документами, деньгами, ключами от машины и самым ценным - записной книжкой со всеми телефонами по организации концертов».

Потерпевший не помнит подробностей нападения, поскольку потерял сознание. После случившегося он написал заявление в милицию и обратился за медицинской помощью.

То, как и при каких обстоятельствах произошло преступление, по словам участников коллектива, напоминает события пятилетней давности, когда один из бывших продюсеров был недоволен успехами Суханкиной и Гулькиной и всячески, в том числе и силой, пытался их остановиться. Тогда бывшие солистки коллектива Суханкина ... Читать дальше »

Просмотров: 873 | Добавил: Lion566 | Дата: 04.09.2009 | Комментарии (0)

Победителя нынешнего «Евровидения» обвиняют в плагиате. Его новая песня «Abandoned», не вошедшая в дебютный диск «Fairytales», но исполняющаяся на концертах, очень похожа на «Журавлиную песню» Кирилла Молчанова из кинофильма «Доживем до понедельника» и отчасти - на «Друзей-однополчан» Василия Соловьева-Седого.

Сын и правообладатель произведений Кирилла Молчанова, телеведущий Владимир Молчанов, узнал в «Abandoned» отцовскую «Журавлиную песню». Эту мелодию композитор Молчанов посвятил сыну, который тогда заканчивал школу.

По словам Владимира Молчанова, за правами на эту песню к нему некоторое время назад обратился некий молодой человек, но дальше единственного телефонного разговора дело не пошло. Ни Александру Рыбаку, ни его представителям прав на эту песню Молчанов не предоставлял. Впрочем, по некоторым данным, в европейских изданиях дисков Рыбака К.Молчанов указан в качестве автора музыки «Abandoned».

Компания Universal Music Russia, предст ... Читать дальше »

Просмотров: 905 | Добавил: Lion566 | Дата: 04.09.2009 | Комментарии (0)

Солистка «ВИА Гры» Надежда Грановская была замечена после полуночи на Тверской. Певица томилась в ожидании своего кавалера. Когда мужчина появился, он обнял Надю и растворился с ней в уличной толпе, сообщает LIFE. Личность этого уже не совсем молодого человека не уточняется.
Просмотров: 943 | Добавил: Lion566 | Дата: 04.09.2009 | Комментарии (0)

Певица Кристина Орбакайте заявила, что многие утверждения ее экс-мужа Байсарова в интервью (читайте ниже), которое он дал сайту LIFE, не соответствуют действительности.

«Сегодня утром на сайте LIFE было опубликовано “откровенное” интервью Руслана. Известно, что у Байсарова дружеские отношения с руководством сайта. Пресс-служба певицы вынуждена заявить о том, что статья содержит лживые утверждения, не соответствующие реальным  фактам. Во-первых, Руслан всегда очень ревностно относился к личной жизни Кристины и это состояние усилилось, когда она вышла замуж за гражданина Америки. Вопрос о возможности обучения Дени в Америке обсуждался многократно, и не только в этом году.

Руслан, которому отказано в американской визе (вопрос к американскому посольству и правоохранительным органам РФ) всегда относился к этому боязливо и опасливо в связи с тем, что ему закрыт въезд в США. Многократные поездки в США были обычной практикой в семье Орбакайте. У Кристи ... Читать дальше »

Просмотров: 837 | Добавил: Lion566 | Дата: 04.09.2009 | Комментарии (0)


Анна Седокова дебютировала в роли актрисы. Певица снялась в полнометражном фильме о Москве с рабочим названием «Москва.ru»


Сыграла Аня саму себя – известную, успешную эстрадную звезду. Но, как и любому человеку, героини Ани не чужды такие чувства, как любовь, ненависть, радость и грусть. И все эти эмоции она переживает в бешеном ритме московской жизни. Фильм «Москва.ru», съемки которого начались совсем недавно, состоит из 12 отдельных сюжетов. Герои каждого эпизода, так или иначе, сталкиваются друг с другом на протяжении всего фильма. Ведь основная идея режиссера Андрея Комарова – показать, что все вокруг взаимосвязано и предопределено, а уж тем более в таком мегаполисе, как Москва. Предложение о съемках поступило Ане несколько месяцев назад.

«Мне понравился сценарий фильма, - призналась пе ... Читать дальше »
Просмотров: 858 | Добавил: Lion566 | Дата: 04.09.2009 | Комментарии (0)


1 сентября (день знаний) голливудские звезды Джессика Альба и Эштон Катчер провели на съёмках фильма «День Святого Валентина» который на широкие экраны должен выйти в 2010 году.

Судьбы многих влюбленных и одиноких сердец в Лос-Анджелесе переплетаются в ожидании одного единственного Дня — Дня Святого Валентина.
Просмотров: 1026 | Добавил: Lion566 | Дата: 04.09.2009 | Комментарии (0)

    Прошедшее воскресенье запомнится столичному бомонду надолго, ведь именно в этот день Таня Терешина отмечала свой день рождения. Певица всегда была оригинальна в организации своих праздников, отличилась она и в этот раз. Необычная концертная площадка в форме полусферы на Лужнецкой набережной удивила многих. При входе гости открывали рты и озирались по сторонам, попадая в шар. Именинница потрясала своей красотой и сногсшибательным платьем, сконструированным ею совместно с модельером Ольгой Русан специально для праздничной вечеринки.
Гости собирались, и рядом со сценой образовалась огромная гора подарков и пышных букетов. Поздравить Таню пришли практически все ее друзья, так что в зале негде было яблоку упасть. На вечеринке были замечены: Митя Фомин, Анна Семенович, Влад Лисовец, певица Слава, Андрей Григорьев-Апполонов, Дакота, Андрей Разин, и многие ... Читать дальше »
Просмотров: 15295 | Добавил: Lion566 | Дата: 24.05.2009 | Комментарии (2)

« 1 2 ... 4 5 6 7 »

Вход в кабинет
Логин:
Пароль:
Поиск по статьям
Архив статей
Счётчики
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
paparazzi.do.am © 2024
Хостинг от uCoz