Суббота, 27.04.2024, 22:09
Узнай всё о звёздах первым
Приветствую Вас Гость | RSS

Опрос
Что бы вы хотели видеть на сайте?
Всего ответов: 60
Часы
Главная » Архив материалов

Недавно популярная телеведущая Лера Кудрявцева побывала в Испании, в местечке под названием Ллорет де Мар.

В этот солнечный городок, стоящий на известном испанском побережье Costa Brava, московская красавица прилетела не отдыхать, а, совсем наоборот, работать. 
 
В апартаментах шикарного старинного  замка Лера, совместно с шоу-меном Игорем Верником,  вела музыкальный концерт, устроенный в честь дня рождения дочки Нурсултана Назар ... Читать дальше »
Просмотров: 1282 | Добавил: Lion566 | Дата: 13.09.2009 | Комментарии (0)

14 сентября на канале МУЗ-ТВ начнется новая неделя замужества Анфисы Чеховой в реалити-шоу «Жена напрокат». На этот раз звездным супругом Анфисы станет сам король гламура – Сергей Зверев.

Встреча будущих супругов состоялась в салоне красоты Сергея Зверева, в который Анфиса пришла делать свадебную укладку. Ничего не подозревающий Сергей долго выспрашивал, «кому такая красота достанется» и в итоге невеста призналась, что пришла именно к нему.
 
Новоявленный жених предложил отметить радостное событие и повел будущую жену в соседний магазинчик, где они купили бутылку советского шампанс ... Читать дальше »
Просмотров: 1142 | Добавил: Lion566 | Дата: 13.09.2009 | Комментарии (1)

Певица Наталья Чистякова-Ионова, больше известная как Глюкоzа, оказалась на больничной койке ночью в пятницу. За три часа до вылета в Североморск ее скрутило пополам. Ее вначале отвезли в частную клинику на улицу Климашкина, но там певицу отказались осматривать - она перепутала фамилию лечащего врача, пишет LIFE.

- Я приехала в больницу, говорю дежурным, обследуйте меня, пожалуйста, потому что у меня все болит, - рассказывает Наташа. - Я прождала в коридоре полчаса, хотя никакой очереди в больнице не было. Они мне начали предъявлять претензии: у вас нет никаких документов, подтверждающих, что вас направили именно к этому врачу. Я говорю - произошла какая-то ошибка, тот центр, который меня обслуживает, направил меня в эту больницу. Я им объясняла-объясняла, что приехала сюда с острой болью, прошу - осмотри, пожалуйста. Мне пришлось унижаться и просить, чтобы меня посмотрели. Четкого диагноза мне так и не поставили, сказали, что подозрение на аппендицит.

... Читать дальше »
Просмотров: 1071 | Добавил: Lion566 | Дата: 08.09.2009 | Комментарии (0)

Продюсер и композитор Игорь Матвиенко попал в больницу накануне. Причина – воспаление почек. Вначале Матвиенко пожаловался на сильные боли в области поясницы, медики, обследовав деятеля шоу-бизнеса, настояли на срочной госпитализации, пишет LIFE.

- Диагноз очень серьезный, - говорят врачи клиники. - Что стало причиной болезни, сказать сложно. Это может быть как простуда, так и какая-либо инфекция.

Игорь Матвиенко в настоящий момент чувствует себя значительно лучше, и, возможно, скоро его выпишут домой.

Просмотров: 1133 | Добавил: Lion566 | Дата: 08.09.2009 | Комментарии (0)

Гитарист Виктор Зинчук теперь не сможет мигать при повороте. Злоумышленники оставили его джип «Паджеро» без поворотных фонарей. Как удалось выяснить, кража произошла во дворе дома по улице Маршала Катукова, где 51-летний музыкант постоянно оставлял под окнами на ночь свою машину. Утром в пятницу Зинчук собрался ехать по делам и обнаружил, что кто-то открутил с заднего бампера его джипа два поворотных сигнала. Музыкант объявил ущерб от кражи незначительным, однако все же написал заявление в милицию, пишет «Московский комсомолец».
Просмотров: 1046 | Добавил: Lion566 | Дата: 08.09.2009 | Комментарии (0)

Рената Литвинова и Земфира Рамазанова близко дружат много лет. Барышни сообща не только развлекаются, но и находят время на совместное творчество. Например, Зема записала песню к картине Ренаты «Богиня. Как я полюбила», а томная актриса сняла фильм-концерт «Зеленый театр в Земфире». В нем рокерша не только исполнила свои хиты, но и поделилась с поклонниками умными мыслями. Правда, о сокровенном умолчала. Хотя то, что сердце «девушки с плеером» занято именно Литвиновой, уже давно ни для кого не секрет. Недавно Рената отправилась на съемки очередного фильма в Таллин. Разумеется, туда вскоре прибыла и Зема.

Несмотря на сильную загруженность на съемках фильма-сказки с рабочим названием «Волшебный кубок», где Литвинова играет ведьму-пионервожатую, она находила время и на прогулки по городу. Тем более что компанию Ренате неизменно составляла любимая подруга Земфира. Несмотря на долгие годы близких отношений, Литвинова не устает говорить о Земе в превосходной степен ... Читать дальше »

Просмотров: 1134 | Добавил: Lion566 | Дата: 08.09.2009 | Комментарии (1)

Генеральный директор компании Universal Music Russia Дмитрий Коннов дал свои комментарии относительно скандала с Александром Рыбаком. Напомним, что мелодия песни Рыбака «Abandoned» совпадает с «Журавлиной песней» Кирилла Молчанова из фильма «Доживем до понедельника», что вызвало бурное возмущение интернет-пользователей.

«Комментировать интернет-слухи и дискуссии смысла точно нет, так как именно он, интернет, в нашей стране является главной пиратской зоной, - заявил Дмитрий Коннов. - Пусть прекрасные участники дискуссии хоть раз воспользуются легальным ресурсом, а потом с ними можно вступать в общение. Все необходимые формальности, связанные с переработкой треков, менеджмент Саши выполняет, вне зависимости от того, кто является автором первоначальной музыки – советский, норвежский или албанский композитор. Если бы 10% этой правовой культуры можно было бы привить отечественным онлайн-пользователям, я бы был счастлив».

В изданные в Европе диски Александ ... Читать дальше »

Просмотров: 957 | Добавил: Lion566 | Дата: 08.09.2009 | Комментарии (0)

Экс-«ВИА Гра» Вера Брежнева и Надежда Грановская в пятницу утром представили в Москве коллекцию одежды в бутике известной марки, лицами которой они с недавних пор являются. Блондинка вышла на публику в голубом коктейльном платье, брюнетка — в черном прозрачном с шортиками под пышной юбкой. Поскольку данная марка представляет и нижнее белье, певицы рассказали нам о своих предпочтениях в выборе исподнего. Обе экс-«ВИА Гры» сошлись на классических цветах — черном, белом, телесном... 

— Для меня главное, чтобы белье было из натурального материала и нигде не жало, я не готова терпеть ради красоты неудобства, — призналась Брежнева. — Хотя на выход в свет могу надеть и комплект из красивой алой ткани… 

— Обожаю всяческие пояса с бретельками к шикарным чулкам, могу такие надеть даже просто для себя — не для мужчины или светского мероприятия, — добавила Грановская. 

Под конец Вера и Надежда прислонили свои ладони к гипсовой плите бути ... Читать дальше »

Просмотров: 1074 | Добавил: Lion566 | Дата: 08.09.2009 | Комментарии (0)

Яна Рудковская опровергла появившуюся в некоторых изданиях новость о том, что свадьба Димы Билана и Елены Кулецкой состоится 9 сентября.

«Это все неправда, - сказала Рудковская в интервью “Аргументам и Фактам”. – Дима жениться не собирается. Кто-то из его поклонников пошутил и написал в своем блоге, что Билан жениться 9 сентября, а пресса подхватила информацию и напечатала это как новость».

Как «Шоу-бизнес.Ру» сообщал ранее, Дима Билан улетел в США.

Просмотров: 1029 | Добавил: Lion566 | Дата: 08.09.2009 | Комментарии (0)

Президент Азербайджана Ильхам Алиев издал распоряжение о награждении певицы Аллы Пугачевой орденом «Достлуг» ("Дружба") за особые заслуги в развитии культурных связей между Азербайджаном и Российской Федерацией. Об этом сообщает государственное агентство Азербайджана.

Накануне А.Пугачева дала в Баку концерт в рамках своего прощального турне «От апреля до апреля», посвященного 60-летнему юбилею. В числе присутствующих был президент Азербайджана, который встретился с певицей после концерта. Глава государства пожелал Пугачевой успехов в дальнейшей деятельности и здоровья, передает РБК.

Просмотров: 1002 | Добавил: Lion566 | Дата: 08.09.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 »

Вход в кабинет
Логин:
Пароль:
Поиск по статьям
Архив статей
Счётчики
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
paparazzi.do.am © 2024
Хостинг от uCoz