Четверг, 28.03.2024, 23:40
Узнай всё о звёздах первым
Приветствую Вас Гость | RSS

Опрос
Что бы вы хотели видеть на сайте?
Всего ответов: 60
Часы
Главная » Архив материалов

VJ «MTV-Россия» Ирена Понарошку заняла первое место в списке «100 самых сексуальных женщин страны», ежегодно составляемом журналом Maxim. Итоги голосования, которое проводилось с 23 сентября по 23 октября, были подведены в декабрьском номере издания. В волеизъявлении приняли участие 40 000 человек. В первую десятку также вошли Мария Кожевникова, Вера Брежнева, Дарья Сагалова, Анна Плетнева, Анна Седокова, Юлия Снигирь, Жанна Фриске, Максим и Меседа Багаутдинова.

Последний год Ирена Понарошку вела в журнале Maxim рубрику «Ж-файлы», и читатели смогли убедиться не только в сексуальности, но и в остроумии девушки.

Просмотров: 932 | Добавил: Lion566 | Дата: 29.11.2009 | Комментарии (0)

В Москве состоялась премьера оперного моношоу «Дежавю». Песни с музыкой Игоря Крутого и итальянскими стихами Лилии Виноградовой исполнял оперный прим Дмитрий Хворостовский. Нам все два часа действа пыталась разобраться, куда же все-таки попали — в оперу или на эстрадное шоу?

Еще летом, когда в Юрмале на «Новой волне» вовсю гремел его 55-летний юбилей, «народный композитор» Игорь Крутой в интервью с легким смущением признался, что с Хворостовским у них «началось самое страшное». Просьба бархатного баритона к хит-мейкеру написать ему «что-нибудь» неожиданно разрослась из легкой забавы в грандиозный и беспрецедентный проект, который мог иметь тектонические последствия.  

«Я потеряю свою публику, но то, что написал для меня Крутой, я буду петь, потому что мне это очень интересно», — безапелляционно объявил г-н Хворостовский. Публика, однако, «потеряться» и не думала. Билеты на три спектакля «мировой премьеры» в Кремле смели из театральных касс ... Читать дальше »

Просмотров: 1091 | Добавил: Lion566 | Дата: 29.11.2009 | Комментарии (0)

Певец Юрий Антонов отменяет гастрольный тур по Америке из-за серьезного заболевания сердца. На днях артиста, возможно, госпитализируют для лечения в Центральную клиническую больницу.

На конец ноября Юрий Михайлович запланировал мини-тур по Америке и Канаде. Заокеанские поклонники певца ждали Антонова, чтобы вновь услышать до боли знакомые песни, – артист не был в США почти 10 лет. Однако концерты в Нью-Йорке, Чикаго и Торонто отменены по просьбе автора знаменитой «Лунной дорожки», сообщает LIFE.

- Завтра Юрий Михайлович должен был вылетать в Нью-Йорк из Москвы, - сообщил приглашенный организатор одного из американских концертов Антонова. – Планировалось, что 28 и 29 ноября он выступит в знаменитом нью-йоркском зале Millenium, четвертого декабря нас ждали в Торонто, пятого - готовился концерт в Чикаго. Все эти выступления сейчас отменены из-за состояния здоровья Юрия Михайловича.

Как выяснилось, в четверг утром Антонов позвонил своему помощнику ... Читать дальше »

Просмотров: 1023 | Добавил: Lion566 | Дата: 29.11.2009 | Комментарии (0)

Алла Пугачева в рамках своего прощального тура в феврале посетит Германию, где у нее запланированы пять концертов. Немецкие гастроли артистки стартуют 19 февраля в Ганновере и завершатся в последний день зимы в Берлине. Певица представит немецким поклонникам полную версию своей программы «Сны о любви», которой попрощалась с московскими зрителями 7-9 апреля в Государственном Кремлевском дворце, сообщает InterMedia.
Просмотров: 904 | Добавил: Lion566 | Дата: 29.11.2009 | Комментарии (0)

Солистка группы «Блестящие» с наступлением осени обрела поистине блестящую улыбку. Правда, радоваться здесь нечему. Девушке приходится пользоваться специальными средствами, чтобы хоть как-то справиться с неприятными проявлениями герпеса. К сожалению, избавиться от вируса не получится, он остается на всю жизнь. Еще одна неприятность состоит в том, что целоваться Наде сейчас строго противопоказано, иначе целуемый рискует обрести такую же красоту.
Просмотров: 874 | Добавил: Lion566 | Дата: 01.11.2009 | Комментарии (0)

У Лизы Боярской, которая всегда с головой уходит в работу и выглядит как человек, которому и без романов живётся неплохо, появился новый возлюбленный. Причём история этих отношений оказалась очень похожей именно на ту, что развивается в сериале "Адмиралъ", который показывает Первый канал: так же, как её героиня, Лиза влюбилась в женатого.

Сердце девушки занял актёр Максим Матвеев, восходящая звезда фильма "Стиляги". На недавней тусовке 27-летний красавчик просто не отлипал от Лизы, не уставая её целовать.

Рассказывают, что Боярская давно положила глаз на Матвеева и мечтала вместе с ним поработать. После того, как судьба свела их вместе, Максим расстался с женой и переехал жить на съёмную квартиру. Сейчас Яна находится на грани нервного срыва.

Боярская же настроена решительно и вряд ли упустит то, что завоевала, слишком много раз она собиралась под венец, пора бы уже определиться с избранником. Тем более что впервые в жизни Лизы её папа не гневается при упоминани ... Читать дальше »

Просмотров: 956 | Добавил: Lion566 | Дата: 01.11.2009 | Комментарии (0)


СРОЧНО! Звезда Бумера разбилась на съемках. ФОТО

Сергей Горобченко был экстренно доставлен в Институт им .Склифасовского с подозрением на многочисленные переломы ног после падения с мотоцикла.

щ
В клинику артист попал прямо со съёмочной площадки, травмы 37-летний Серегей получил во время исполнения одного из трюков.

... Читать дальше »

Просмотров: 986 | Добавил: Lion566 | Дата: 01.11.2009 | Комментарии (0)

Американская телеведущая нетрадиционной ориентации утверждает, что Анджелина Джоли пыталась соблазнить ее.

Телезвезда Рози О'Доннал уверяет, что Анджелина Джоли звонила ей по телефону и в разговорах, которые длились часами, она открыто флиртовала с ней.

Но это случилось еще до того, как Анджелина начала усыновлять детей по всему миру и сошлась с Бредом Питтом. Тогда Джоли только-только рассталась со своим первым мужем, британцем Джонни Ли Миллером, и искала новую любовь на вечеринках Лос-Анджелеса.

"Энджи звонила мне, и мы долго болтали, - вспоминает Рози, - Внезапно она сказала: "Я хочу прийти к тебе". Мы договорились поужинать вместе, но это был предварительный план, который никогда не осуществился. Я немного побаивалась ее. Она слишком пугает своей сексуальностью".

Между тем, Рози признается в интервью The Sun, что она до сих пор жалеет, что не сблизилась тогда Анджелиной.

Напомним, что обладательница "Оскара" Анджелина Джоли никогда не скрывала ... Читать дальше »

Просмотров: 788 | Добавил: Lion566 | Дата: 01.11.2009 | Комментарии (0)

Певец Валерий Леонтьев занимался во время недавнего отдыха в Майами тем, что... нянчил недельного ребенка. На прямой вопрос: вы отец этого малыша? - Леонтьев ответил: дескать, пусть люди думают что хотят. А лично он был счастлив получить в руки такое чудо. Вот и все комментарии. А вчера стало известно, что уже есть первый претендент на роль крестного для новорожденного. Им стал автор хитов для Леонтьева, Баскова, Киркорова композитор Владимир Евзеров.

- Владимир, так все-таки чей это ребенок? Правда ли, что Леонтьев - его отец, и кто тогда его мать?

- Все приближенные к Леонтьеву люди сегодня ломают себе над этим головы - и не могут получить точного ответа. А задать ему вопрос впрямую никто не решается. Как-то на днях за бокалом ему говорю: «А давайте я крестным буду! Все-таки у нас столько удачных песен сложилось! А ведь песни - те же дети!» Валера задумался на секунду и говорит: «Ладно, подумаем...» Теперь я оформляю визу в США и надеюсь уже в ближайшие январские кан ... Читать дальше »

Просмотров: 1341 | Добавил: Lion566 | Дата: 01.11.2009 | Комментарии (0)

После появления песни "Любовь-наркотик" о будущем пополнении в семействе Подольской-Преснякова заговорили сразу. Ожидали, обсуждали. Но, сколько бы догадок ни строили журналисты, пополнение уже прибыло. Подольскую всё чаще видят в окружении четверых молодых красавцев. Те галантно подают Наталье руку, открывают перед ней двери, угощают чаем и даже носят галстуки в цвет её платья. Не даёт ли Наташа повод для ревности, размышляют СМИ?

"На новую песню "Любовь-наркотик" мы сделали прекрасный номер. Мы устроили кастинг, на котором отобрали четверых классных танцоров. Талантливых, фактурных, красивых. Пригласили постановщика Александра Лебедева, с которым я давно мечтала поработать (он известен по работам с А.Варум и Л.Вайкуле), и теперь репетируем день и ночь! Заказали уникальное платье и галстуки танцорам в той же цветовой гамме. Я чувствую себя счастливой! Много работы, интересные люди, эксперименты и творческий поиск! На днях мы впервые выступили с этой постановкой на празднован ... Читать дальше »

Просмотров: 1044 | Добавил: Lion566 | Дата: 01.11.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 6 7 »

Вход в кабинет
Логин:
Пароль:
Поиск по статьям
Архив статей
Счётчики
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
paparazzi.do.am © 2024
Хостинг от uCoz