Четверг, 25.04.2024, 08:28
Узнай всё о звёздах первым
Приветствую Вас Гость | RSS

Опрос
Что бы вы хотели видеть на сайте?
Всего ответов: 60
Часы
Главная » Архив материалов
У Бориса Гребенщикова обнаружин страшный вирус!Борис Гребенщиков и группа "Аквариум" отменили концерт в Санкт-Петербурге из-за подозрений на свиной грипп. После недавнего выступления в Иркутске один из музыкантов был госпитализирован. Сейчас он проходит тест на вирус АH1N1. Врачи ждут результатов.

Позднее недомогание почувствовали и другие участники коллектива, передает "Эхо Москвы". В связи с тем, что музыканты чувствовали себя край ... Читать дальше »

Просмотров: 971 | Добавил: Lion566 | Дата: 01.11.2009 | Комментарии (0)

Алла Борисовна согласилась стать руководителем отделения «Искусство эстрады» Школы телевидения «Останкино». Эту частную школу она выбрала неспроста: она является членом попечительского совета телевизионного образовательного холдинга «Останкино». «Пока неизвестно, будет ли Алла Борисовна вести какой-то определенный предмет, но по договору она должна проводить минимум один мастер-класс в месяц», — рассказали «Труду» в приемной отделения.

Чтобы попасть на курс к Пугачевой, необходимо просто иметь возможность оплатить обучение — 227 тысяч рублей в год. Обучение начинается 1 декабря, срок обучения — 23 месяца.

Просмотров: 1013 | Добавил: Lion566 | Дата: 30.09.2009 | Комментарии (0)

Съемки нового клипа Сергея Лазарева на песню «Найди меня» завершились в Америке. Первый съемочный день прошел на улице Нью-Йорка, а второй в одном из павильонов «Парамаунт Студио».

Основой сюжета клипа стал блокбастер «Я – легенда». Напомним, главный герой картины живет один в Нью-Йорке, заполненном мутантами, бывшими когда-то обычными горожанами. Режиссер и автор сценария Павел Худяков постарался максимально приблизить декорации видео к фильму, поэтому из-за съемок в Нью-Йорке была перекрыта целая улица, на которой за все время не появилось ни души. Только перекореженные машины и Сергей Лазарев с винтовкой М4 наперевес украшали унылый пейзаж. Кстати, чтобы Лазарев в кадре выглядел с оружием убедительно и естественно, предварительно он прошел обучающий урок по пользованию винтовкой.

«Съемки получились очень насыщенными, динамичными, - делится своими впечатлениями Сергей. – Когда Павел предложил мне идею клипа “Я – Легенда”, я сразу понял, это именно т ... Читать дальше »

Просмотров: 1073 | Добавил: Lion566 | Дата: 30.09.2009 | Комментарии (0)

Певица Анастасия Приходько находится на третьем месяце беременности.

«Действительно, наша подопечная в положении, - сказал в интервью газете “Сегодня”  сопродюсер певицы Игорь Гончаренко. - Мы уже всей командой пережили токсикоз — она, бедная, очень мучилась, но сейчас все нормализовалось. Настя находится под наблюдением врачей, но никаких особых вмешательств не требуется, чувствует она себя прекрасно, так что наша девочка спокойно продолжает работу».

На вопросы, на каком Приходько месяце и каким образом это скажется на ее творческих планах, Игорь отвечал: «Пока все по плану. У нее в графике расписана череда концертов, но нет необходимости что-то отменять. Уверен, беременность не помеха и для съемок в новогоднем мюзикле «Казаки», где Настя играет роль главной красавицы Полины. Что же касается дальнейшего участия в танцевальном проекте, то тут возникали сомнения у канала: все-таки, сейчас она на третьем месяце, а если удастся продержаться до кон ... Читать дальше »

Просмотров: 1102 | Добавил: Lion566 | Дата: 30.09.2009 | Комментарии (0)

Сразу две проверки проводит столичная прокуратура по делу о месте жительства Дени Байсорова, которого уже месяц не могут поделить мать Кристина Орбакайте и ее бывший гражданский муж Руслан Байсаров. Проверки проходят по заявлениям органов опеки и бабушки мальчика Аллы Пугачевой.

Столичным прокурорам разобраться с ситуацией поручила во вторник Генпрокуратура, куда поступили оба заявления. Как сообщил РИА Новости представитель прокуратуры Москвы, они рассматривают ситуацию, которая складывается вокруг Орбакайте и ее сына, а также проверяют школу, куда его определил на учебу отец, после того как не вернул матери после летних каникул.

«Мы проверим все доводы, изложенные в заявлении Пугачевой, от и до», - пообещал представитель столичной прокуратуры. Целью второй проверки, по его словам, являются «соблюдение прав ребенка и его родителей».

В свою очередь, адвокат Байсарова Александр Добровинский на вопрос, в чем может заключаться смысл проверок, ска ... Читать дальше »

Просмотров: 962 | Добавил: Lion566 | Дата: 30.09.2009 | Комментарии (0)

Кристина Орбакайте не согласна общаться с собственным сыном Дени на тех условиях, которые предлагает его отец, Руслан Байсаров, сообщила во вторник пресс-секретарь артистки Наталья Никитина.

«Руслан звонит и периодически приглашает Кристину навестить сына к себе домой. Но почему Кристина должна ехать к нему домой, где его жены, его дети - чужие для нее люди, при которых она должна общаться с ребенком? Он (Байсаров) общается с ребенком два месяца один на один, а почему мама не может пообщаться с ребенком тет-а-тет в привычной обстановке, у них дома?», - негодует Никитина в интервью РИА Новости.

По ее мнению, Байсаров не разрешает матери видеться с Дени наедине, потому что панически этого боится. Ранее в беседе с РИА Новости Байсаров заявлял, что Орбакайте «в любое время, в любой час может приехать с ним (Дени) общаться, можно к нам, можно в ресторан».

Однако это предложение дает основания для критики. По словам Никитиной, «у них же не бизнес-ла ... Читать дальше »

Просмотров: 1013 | Добавил: Lion566 | Дата: 30.09.2009 | Комментарии (0)

Уйдя из группы Reflex, Анастасия Студеникина изменила свою жизнь на 180 градусов. Вышла замуж, начала сольную карьеру и открыла собственный бизнес. Об этом и многом другом, впервые после ухода из группы, Анастасия поведала в интервью «Экспресс газете».

- Настя, ходило много слухов о причинах твоего ухода из группы? Что же произошло на самом деле?
- Я ничего не комментировала принципиально. Хотелось немного отдохнуть. Устала от фальшивого лоска шоу-бизнеса и папарацци. А сейчас я готова говорить. Впервые за долгое время. Когда ушла из группы, первое время было неприятно открывать газеты. Столько писали всего, что не соответствует действительности. Мой уход был связан не с тем, что меня постоянно задвигали, как заявили многие СМИ. Я не могла нормально спланировать свой график. Постоянно приходилось подстраиваться под коллектив. Гастроли, съемки, гастроли. А сейчас я хозяйка своей жизни. Уделяю больше времени мужу.

- Кстати ... Читать дальше »

Просмотров: 1065 | Добавил: Lion566 | Дата: 30.09.2009 | Комментарии (0)

Дуэт «Тату» стал первой в истории поп-группой из России, чей музыкальный альбом «200 по встречной» был продан в Европе тиражом более миллиона экземпляров. На этот год пришлось сразу два юбилея - 10 лет создания коллектива, а 4 октября одна из «татушек» Елена Катина празднует еще и свое 25-летие. Накануне дня рождения певица ответила на вопросы в интервью «Аргументам и Фактам».

- Лена, 10 лет - это срок. Почему не объявляете о шумных торжествах?
- У нас с Юлькой были идеи, думали сделать вечеринку или выступление. Но времени не было все готовить. Сейчас все силы и я, и Юлька бросаем на запись своих сольных проектов. Я пробуду до Нового года в Америке, где буду записывать новые песни. И Юлька тоже туда собирается.

- Много писали, что дуэт развалился, а вы с Юлей даже не разговариваете друг с другом. Это правда?
- Мы в прекрасных отношениях. Мы живем практически семейной жизнью 13 лет. То есть мы уже наст ... Читать дальше »

Просмотров: 1033 | Добавил: Lion566 | Дата: 30.09.2009 | Комментарии (1)

Певец Филипп Киркоров станет главным редактором журнала о жизни звезде «Жара», который планирует к выпуску ИД  «Ньюс Медиа» (издает газеты «Жизнь», «Твой день», LIFE). Об этом пишет «Газета».
Просмотров: 1013 | Добавил: Lion566 | Дата: 30.09.2009 | Комментарии (0)

Певица Согдиана и бизнесмен Башир Куштов, президент хоккейного клуба «Рысь», накануне скрепили свои отношения узами брака, сообщает «Комсомольская правда». Это уже второй брак исполнительницы. Напомним, первым мужем Согдианы был индийский бизнесмен Рам Говиндом, от которого она родила сына Арджуна. Для нынешнего мужа певицы это уже третий брак, от двух предыдущих он имеет девять детей.
Просмотров: 1052 | Добавил: Lion566 | Дата: 30.09.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 »

Вход в кабинет
Логин:
Пароль:
Поиск по статьям
Архив статей
Счётчики
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
paparazzi.do.am © 2024
Хостинг от uCoz