Пятница, 26.04.2024, 05:38
Узнай всё о звёздах первым
Приветствую Вас Гость | RSS

Опрос
Что бы вы хотели видеть на сайте?
Всего ответов: 60
Часы
Главная » 2011 » Июль » 9 » У Гарри Поттера появился соперник
У Гарри Поттера появился соперник
17:03

29 июля в Англии состоится премьера нового семейного 3D-фильма «Ужасный Генри». Картина основана на популярной в Европе серии книг английской писательницы Франчески Саймон, продающейся миллионными тиражами и соревнующейся по популярности с франшизой о Гарри Поттере.

Книги про Ужасного Генри уже были изданы в формате комиксов, а также легли в основу мультфильма, состоящего из более чем сотни серий (всего 156 серий – рекорд для британского анимационного сериала). Помимо телепроектов были запущены театральные постановки, выпущены две игры для приставки Nintendo, музыкальный альбом и радиошоу. Однако полнометражным фильмом истории про Ужасного Генри станут впервые.

Сорванец Генри – главный хулиган в школе. Его боятся одноклассники и родители. Но когда коварный злодей Вик Фон Морщини решает захватить школу, где учится проказник, оказывается, что только Генри может противостоять опасному злоумышленнику.

На роль Ужасного Генри создатели фильма искали универсального актера, который смог бы отразить его хулиганскую натуру и в то же время сохранить обаяние. Идеальным кандидатом на эту роль оказался Тео Стивенсон, которого продюсеры проекта заприметили после его кинодебюта в трагикомедии «Залечь на дно в Брюгге». В России «Ужасный Генри» выйдет на большие 3D-экраны 22 сентября 2011 года.

Просмотров: 2081 | Добавил: Lion566 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 5
5 ppu-prof_Oi  
0
Наша команда профессиональных специалистов предоставлена предъявить вам актуальные системы утепления, которые не только предоставят прочную безопасность от холодильности, но и дарят вашему зданию оригинальный вид.
Мы деятельны с самыми современными строительными материалами, сертифицируя долгосрочный период эксплуатации и выдающиеся результирующие показатели. Изоляция фасада – это не только экономия энергии на прогреве, но и внимание о экосистеме. Спасательные технологии, какие мы применяем, способствуют не только твоему, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада дома под ключ</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш хаус в фактический уютный угол с скромными издержками.
Наши проекты – это не только утепление, это образование поля, в где каждый элемент отражает ваш индивидуальный манеру. Мы возьмем во внимание все твои просьбы, чтобы преобразить ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем обители на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш помещение не только комфортнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пределы спокойствия и уровня.

4 ppu-prof_tit  
0
Забота о резиденции - это забота о удобстве. Теплосберегающая облицовка - это не только изысканный облик, но и обеспечение сохранения тепла в вашем уголке спокойствия. Мастера, бригада мастеров, предлагаем вам преобразить ваше жилище в прекрасное место для жизни.
Наши творческие решения - это не просто теплоизоляция, это творческий подход к каждому деталю. Мы придерживаемся совершенному сочетанию между внешним видом и практической ценностью, чтобы ваш уголок стал не только уютным и стильным, но и очаровательным.
И самое главное - удовлетворительная стоимость! Мы верим, что качественные услуги не должны быть дорогим удовольствием. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов под ключ цена</a> начинается всего начиная с 1250 руб/м².
Применение современных технологий и материалов высокого качества позволяют нам создавать утепление, которое долговечно и надежно. Позабудьте о проблеме холодных стен и избегайте дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным щитом от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о удобстве в вашем жилище. Обращайтесь к профессионалам, и ваш дом превратится настоящим творческим шедевром, которое принесет вам не только тепло. Вместе мы создадим место для жизни, где вам будет по-настоящему уютно!

3 MichaelOscit  
0
xyz 軟體補給站 內容:光碟破解大補帖資訊合輯中心http://myoeoe.com.tw

2 NataSen  
0
Привет
Хочу поделиться с Вами своим лучшим рецептом

Может так случиться я тут зря
Но я просто знаю что ты не против поразить своим друзьям
И приготовить удивительный новогодний салат.

Просмотр видео займет всего чуть больше полтора минуты

Вот ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=EKCVFBy889M

Если блюдо удался - голосуй за меня на конкурсе новогодних шефов на шеф(ру)


Приятного аппетита
С новым годом !!!!

1 Kevincroff  
0
Всеми Используются различные способы экономить. Я желаю поделиться проверенными. Лично мне эти способы позволяют прибыль около 5-10 тысяч руб. за 30. Моему знакомому 200-500 тысяч. Насколько эффективно экономить и зарабатывать на своей экономии и на экономии других.
Красота и прочие мелочи | Блог о красоте, здоровье и много о чем еще http://arori.ru - More info...

Имя *:
Email *:
Код *:

Вход в кабинет
Логин:
Пароль:
Поиск по статьям
Архив статей
Счётчики
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
paparazzi.do.am © 2024
Хостинг от uCoz