Суббота, 27.04.2024, 20:40
Узнай всё о звёздах первым
Приветствую Вас Гость | RSS

Опрос
Что бы вы хотели видеть на сайте?
Всего ответов: 60
Часы
Главная » 2009 » Ноябрь » 1 » СКАНДАЛ! Наглая Боярская таки разбила чужую семью
СКАНДАЛ! Наглая Боярская таки разбила чужую семью
20:46

У Лизы Боярской, которая всегда с головой уходит в работу и выглядит как человек, которому и без романов живётся неплохо, появился новый возлюбленный. Причём история этих отношений оказалась очень похожей именно на ту, что развивается в сериале "Адмиралъ", который показывает Первый канал: так же, как её героиня, Лиза влюбилась в женатого.

Сердце девушки занял актёр Максим Матвеев, восходящая звезда фильма "Стиляги". На недавней тусовке 27-летний красавчик просто не отлипал от Лизы, не уставая её целовать.

Рассказывают, что Боярская давно положила глаз на Матвеева и мечтала вместе с ним поработать. После того, как судьба свела их вместе, Максим расстался с женой и переехал жить на съёмную квартиру. Сейчас Яна находится на грани нервного срыва.

Боярская же настроена решительно и вряд ли упустит то, что завоевала, слишком много раз она собиралась под венец, пора бы уже определиться с избранником. Тем более что впервые в жизни Лизы её папа не гневается при упоминании имени её воздыхателя. Да и разжалобить актрису рассказами о горестном состоянии жены Максима нереально.

Просмотров: 958 | Добавил: Lion566 | Рейтинг: 1.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Вход в кабинет
Логин:
Пароль:
Поиск по статьям
Архив статей
Счётчики
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
paparazzi.do.am © 2024
Хостинг от uCoz