Воскресенье, 28.04.2024, 09:49
Узнай всё о звёздах первым
Приветствую Вас Гость | RSS

Опрос
Что бы вы хотели видеть на сайте?
Всего ответов: 60
Часы
Главная » 2009 » Ноябрь » 1 » От кого у Леонтьева родился ребенок?
От кого у Леонтьева родился ребенок?
20:42

Певец Валерий Леонтьев занимался во время недавнего отдыха в Майами тем, что... нянчил недельного ребенка. На прямой вопрос: вы отец этого малыша? - Леонтьев ответил: дескать, пусть люди думают что хотят. А лично он был счастлив получить в руки такое чудо. Вот и все комментарии. А вчера стало известно, что уже есть первый претендент на роль крестного для новорожденного. Им стал автор хитов для Леонтьева, Баскова, Киркорова композитор Владимир Евзеров.

- Владимир, так все-таки чей это ребенок? Правда ли, что Леонтьев - его отец, и кто тогда его мать?

- Все приближенные к Леонтьеву люди сегодня ломают себе над этим головы - и не могут получить точного ответа. А задать ему вопрос впрямую никто не решается. Как-то на днях за бокалом ему говорю: «А давайте я крестным буду! Все-таки у нас столько удачных песен сложилось! А ведь песни - те же дети!» Валера задумался на секунду и говорит: «Ладно, подумаем...» Теперь я оформляю визу в США и надеюсь уже в ближайшие январские каникулы полететь в Майами, чтобы хотя бы для начала познакомиться с новорожденным.

- Некоторые издания написали, что ребенок, дескать, сам - крестник Леонтьева.

- Про то, что он стал крестным отцом, Валера мне ничего не говорил. Заимел бы крестника - рассказал бы. Но, зная Валеру как крайне ответственного человека, я сомневаюсь, чтобы он согласился крестить ребенка каких-то незнакомых людей, как пишут в газетах, пусть даже и своих фанатов.

Чтобы прояснить ситуацию, мы прозвонились супруге Валерия Леонтьева. Ведь раньше Людмила Исакович однозначно высказалась «за», когда разговор зашел о возможных детях Леонтьева на стороне, пишет «Московский Комсомолец».

- Я всегда говорила: если он хочет иметь детей, пусть имеет, - прокомментировала ситуацию жена звезды, - я буду относиться к ребенку как к племяннику. Ну... или как к крестнику.

Таким образом, вопрос, кто станет крестной матерью малыша, видимо, отпал сам собой. А вот кто настоящая мать? По данным газеты, это молоденькая американка русского происхождения, которая входит в круг майамского окружения звезды.

Просмотров: 1351 | Добавил: Lion566 | Рейтинг: 4.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Вход в кабинет
Логин:
Пароль:
Поиск по статьям
Архив статей
Счётчики
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
paparazzi.do.am © 2024
Хостинг от uCoz