Вторник, 30.04.2024, 18:03
Узнай всё о звёздах первым
Приветствую Вас Гость | RSS

Опрос
Что бы вы хотели видеть на сайте?
Всего ответов: 60
Часы
Главная » 2009 » Ноябрь » 29
У Ксении Новиковой, бывшей солистки группы «Блестящие», и ее мужа Андрея Середа снова будет пополнение в семействе. Ксюша находится на шестом месяце беременности. Журнал «Папарацци» пишет, что беременность протекает без осложнений. Напомним, своего первого сына Новикова родила в августе прошлого года. Мальчика она назвала Мироном.
Просмотров: 1248 | Добавил: Lion566 | Дата: 29.11.2009 | Комментарии (0)

Солистка группы «Ранетки» Женя Огурцова оказалась на хирургическом столе 22 ноября. Девушка была госпитализирована после концерта в Рязани. Обследование показало, что у Огурцовой аппендицит. Артистка была прооперирована в тот же день. Из-за этого ей пришлось пропустить ближайшие выступления, пишет «Комсомольская правда».

- Врачи говорят, недели через две она сможет снова выступать, - говорят ее коллеги по группе.

Просмотров: 1065 | Добавил: Lion566 | Дата: 29.11.2009 | Комментарии (0)

Петербуржцы во вторник простились с Романом Трахтенбергом. Утром в Доме радио прошло прощание, где собрались родные, близкие и поклонники творчества Трахтенберга. Проводить его в последний путь пришли около тысячи человек - вдова Вера, оба сына, родители, а также друзья, знакомые, бывшие и нынешние коллеги по работе, простые зрители и слушатели.

По словам организаторов похорон, Роман Трахтенберг был очень религиозным человеком, и в соответствии с его пожеланиями похороны ведущего состоялись на Кладбище 9 января по иудейскому обряду. В соответствии с традицией, в этом случае женщин, кроме близких родственниц, на кладбище не допускают, пишет «Российская газета».

Просмотров: 1036 | Добавил: Lion566 | Дата: 29.11.2009 | Комментарии (0)

Проект Первого канала «Достояние республики» привлек массу поклонников: приятно снова услышать с экрана лучшие песни прошлых лет. Зрителей, правда, удивило, что не все хиты исполнили артисты, впервые когда-то их спевшие. Так, вместо Марии Пахоменко на сцену со знаменитыми «Матросскими ночами» почему-то вышел дуэт «Чай Вдвоем». Ведущий объяснил, что Мария Леонидовна не смогла приехать из Питера. Однако нам удалось узнать, что певица и ее супруг - знаменитый композитор Александр Колкер - на записи были, но их телезрителям не показали!

С некоторыми популярными артистами прошлого создатели «Достояния республики» не смогли договориться.

- Я отказался участвовать из-за того, что мне почему-то предложили петь чужие песни - из репертуара Утесова и Бернеса, - признался Эдуард Хиль.

- Это показалось странным. «Почему бы мне не исполнить что-то из своих? - спросил я. - Например «Моряк вразвалочку», «Вода-вода», «Потолок ледяной», «Ходит песенка по кругу» ... Читать дальше »

Просмотров: 4788 | Добавил: Lion566 | Дата: 29.11.2009 | Комментарии (1)

12 декабря в киевском Дворце спорта пройдет шоу Аллы Пугачевой «Рождественские встречи». Традиционное зимнее гала-представление впервые состоится за границей. В столицу Украины примадонна отправилась загодя. Певица надеется успеть купить дом на Незалежной до Нового года.

С «Рождественскими встречами» Алла Пугачева мечтает выйти на международную арену. Пробный камень будет запущен в Киеве 12 декабря. В случае успеха, возможно, следующее зимнее шоу пройдет где-нибудь на Кипре или в Турции. Жителей Украины ждет нечто сногсшибательное: по данным местной прессы, декорации заказаны на трех военных заводах. Что выползет на сцену - танк или БМП, остается только гадать, но $1 миллиона, щедро выделенного Аллой Борисовной, хватит на армию небольшого коррумпированного режима.

Деньги эти, естественно, не последние. Валентина Басовская, киевский продюсер и подруга Пугачевой, сообщила о желании Живой легенды приобрести дом на Украине.

- Алла Борисовна проси ... Читать дальше »

Просмотров: 1139 | Добавил: Lion566 | Дата: 29.11.2009 | Комментарии (0)

Юрий Шатунов планирует выступить в СК «Олимпийский» на шоу «Дискотека 80-х», после чего артист отправится в большой тур по городам России в поддержку художественного фильма «Ласковый май». Премьера фильма состоялась 1 октября. Известно также, что Юрий Шатунов исполнит несколько композиций на концерте «Песня года» в «Олимпийском» 6 декабря. По словам директора музыканта Аркадия Кудряшова, когда утихнут новогодние хлопоты, артист начнет заниматься подбором материала для своего нового альбома, сообщает InterMedia.
Просмотров: 1145 | Добавил: Lion566 | Дата: 29.11.2009 | Комментарии (0)

VJ «MTV-Россия» Ирена Понарошку заняла первое место в списке «100 самых сексуальных женщин страны», ежегодно составляемом журналом Maxim. Итоги голосования, которое проводилось с 23 сентября по 23 октября, были подведены в декабрьском номере издания. В волеизъявлении приняли участие 40 000 человек. В первую десятку также вошли Мария Кожевникова, Вера Брежнева, Дарья Сагалова, Анна Плетнева, Анна Седокова, Юлия Снигирь, Жанна Фриске, Максим и Меседа Багаутдинова.

Последний год Ирена Понарошку вела в журнале Maxim рубрику «Ж-файлы», и читатели смогли убедиться не только в сексуальности, но и в остроумии девушки.

Просмотров: 933 | Добавил: Lion566 | Дата: 29.11.2009 | Комментарии (0)

В Москве состоялась премьера оперного моношоу «Дежавю». Песни с музыкой Игоря Крутого и итальянскими стихами Лилии Виноградовой исполнял оперный прим Дмитрий Хворостовский. Нам все два часа действа пыталась разобраться, куда же все-таки попали — в оперу или на эстрадное шоу?

Еще летом, когда в Юрмале на «Новой волне» вовсю гремел его 55-летний юбилей, «народный композитор» Игорь Крутой в интервью с легким смущением признался, что с Хворостовским у них «началось самое страшное». Просьба бархатного баритона к хит-мейкеру написать ему «что-нибудь» неожиданно разрослась из легкой забавы в грандиозный и беспрецедентный проект, который мог иметь тектонические последствия.  

«Я потеряю свою публику, но то, что написал для меня Крутой, я буду петь, потому что мне это очень интересно», — безапелляционно объявил г-н Хворостовский. Публика, однако, «потеряться» и не думала. Билеты на три спектакля «мировой премьеры» в Кремле смели из театральных касс ... Читать дальше »

Просмотров: 1092 | Добавил: Lion566 | Дата: 29.11.2009 | Комментарии (0)

Певец Юрий Антонов отменяет гастрольный тур по Америке из-за серьезного заболевания сердца. На днях артиста, возможно, госпитализируют для лечения в Центральную клиническую больницу.

На конец ноября Юрий Михайлович запланировал мини-тур по Америке и Канаде. Заокеанские поклонники певца ждали Антонова, чтобы вновь услышать до боли знакомые песни, – артист не был в США почти 10 лет. Однако концерты в Нью-Йорке, Чикаго и Торонто отменены по просьбе автора знаменитой «Лунной дорожки», сообщает LIFE.

- Завтра Юрий Михайлович должен был вылетать в Нью-Йорк из Москвы, - сообщил приглашенный организатор одного из американских концертов Антонова. – Планировалось, что 28 и 29 ноября он выступит в знаменитом нью-йоркском зале Millenium, четвертого декабря нас ждали в Торонто, пятого - готовился концерт в Чикаго. Все эти выступления сейчас отменены из-за состояния здоровья Юрия Михайловича.

Как выяснилось, в четверг утром Антонов позвонил своему помощнику ... Читать дальше »

Просмотров: 1024 | Добавил: Lion566 | Дата: 29.11.2009 | Комментарии (0)

Алла Пугачева в рамках своего прощального тура в феврале посетит Германию, где у нее запланированы пять концертов. Немецкие гастроли артистки стартуют 19 февраля в Ганновере и завершатся в последний день зимы в Берлине. Певица представит немецким поклонникам полную версию своей программы «Сны о любви», которой попрощалась с московскими зрителями 7-9 апреля в Государственном Кремлевском дворце, сообщает InterMedia.
Просмотров: 905 | Добавил: Lion566 | Дата: 29.11.2009 | Комментарии (0)


Вход в кабинет
Логин:
Пароль:
Поиск по статьям
Архив статей
Счётчики
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
paparazzi.do.am © 2024
Хостинг от uCoz